怀化亲友棋牌下载

您好,欢迎进入上海立速光电线缆有限公司网站!
一键分享网站到:
产品搜索
PRODUCT SEARCH
产品分类
PRODUCT CLASSIFICATION
您现在的位置:怀化亲友棋牌下载 >> 产品中心 >> 光纤光缆产品 >> 光纤接入设备 >> 网管型光纤收发器

光纤收发器

  • 更新时间:  2018-04-13
  • 产品型号:  网管型
  • 简单描述
  • MD-116NA 光纤收发器机架是一款2.5U 16 槽网管型的以太网光纤收发系统。整个机架可以插入16 个单多模模块,每个模块可以独立使用,不同类型的收发模块可插在同一机架内同时工作。
详细介绍

怀化亲友棋牌下载MD-116NA 光纤收发器机架是一款2.5U 16 槽网管型的以太网光纤收发系统。整个机架可以插入16 个

光纤收发器单多模模块,每个模块可以独立使用,不同类型的收发模块可插在同一机架内同时工作。以太
网机架采用通讯隔离技术把系统电源与收发模块完全独立分开,保证了整个系统的可靠性。
MD-M300 插卡式模块可插入MD-116 机架槽内使用,对端可以是模块或参数相
匹配的独立式。
产品性能
◆ 性能指标:IEEE802.3 10Base-T,100Base-TX(UTP),100Base-FX(光纤)协议
◆ 工作方式:全双工/半双工,具有全双工/半双工自动协商功能
◆ 光纤接口支持:多模(波长850nm,1300nm)单模(波长1310nm,1550nm)
◆ 传输距离:多模:2Km、5Km 单模:20Km、40Km、80Km、100Km、120Km
◆ 双绞线接口:NODE\HUB或SWITCH(5类UTP)
◆ 状态指示灯:PWR(电源状态) TXL(电口连接状态)SPD(电口工作速度) FDX(电口双工状态) RX(
光口接收状态)FXL(光口连接状态)
技术参数
◆ 外型尺寸:482mmX320mmX91mm
◆ 电源:100/240 ±10% VAC ~ 50/60 Hz, 0.1/0.05A
◆ 工作温度:0℃~50℃
◆ 保存温度:-20℃~71℃
◆ 工作湿度:5%~95%(无冷凝)
◆ zui大插板数量:15个模块
◆ 产品兼容协议:IEEE802.3 以太网(10Mbps) IEEE802.3u 快速以太网(100Mbps) IEEE802.3x
全双工流量控制 IEEE802.1d生成树协议 IEEE802.1Q VLAN标记 IEEE802.1p QOS优先级

留言框

  • 产品:

  • 留言内容:

  • 您的单位:

  • 您的姓名:

  • 联系电话:

  • 常用邮箱:

  • 详细地址:

  • 省份:

  • 验证码:

    请输入计算结果(填写阿拉伯数字),如:三加四=7
    QQ在线客服
  •   在线咨询
电话
18616180075 13585525270 021-39520061
手机
18616180075